Wali Kota Irsan Lantik Sejumlah Pejabat Eselon II, III dan IV Padang Sidempuan

Breaking News296 Dilihat

Padang Sidempuan,Transtv45.com.||
Walikota Padang Sidempuan Irsan Efendi Nasution SH, MM melantik 11 pejabat Eselon II dan 56 pejabat eselon III & IV di Aula Kantor BKPSDM Padang Sidempuan, Senin (9/1).

Dalam kesempatan itu, Irsan Efendi mengatakan “saya percaya bahwa saudara-saudara dapat melaksanakan tugas sesuai tanggung jawab yang diberikan”.

Pada pengambilan sumpah jabatan hari ini, saya menaruh harapan besar kepada saudara-saudara agar pencapaian kita dalam menyelesaikan visi misi Padang Sidempuan BERSINAR dapat dicapai, tambahnya.

Wako Irsan berharap kepada seluruh yang diambil sumpah jabatannya hari ini dapat memaksimalkan kinerja sesuai dengan TUPOKSI.

Menurutnya mutasi, rotasi, promosi dan demosi merupakan salah satu dinamika dalam struktur pemerintahan dan semua itu dilakukan sesuai dengan kebutuhan organisasi.

Berikut daftar pejabat Eselon II di lingkungan Pemko Padang Sidempuan yang dilantik :

H.Muhammad Lutfhi Siregar, SH, MM sebagai Kepala Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
Iswan Nagabe Lubis, S.Sos, MM sebagai Asisten Pemerintahan & Kesejahteraan Rakyat Kota Padang Sidempuan
Sulaiman Lubis, SE sebagai Inspektur Kota Padang Sidempuan
Syahreni Lubis, SH, MM sebagai Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kota Padang Sidempuan
Rahmat Marzuki, SH, MH sebagai Kepala Staff Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum & Politik Kota Padang Sidempuan
Alfian, S.Sos, MM sebagai Kepala Dinas Perhubungan Kota Padang Sidempuan
Dra. Monalisa Cahaya, MM sebagai Kepala Badan Kepegawaian & Pengembangan Sumber Daya Manusia Kota Padang Sidempuan
Ismail Fahmi Siregar, S.Sos, M.Si sebagai Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat & Desa Kota Padang Sidempuan
Balyan, S.K.M, M.Kes sebagai Kepala Dinas Kesehatan Kota Pada g Sidempuan
Ahmad Juni,S.T sebagai Kepala Dinas Pekerjaan Umum & Tata Ruang Kota Padang Sidempuan
Nurcahyo Budi Susetyo, S.T sebagai Kepala Dinas Komunikasi & Informasi Kota Padang Sidempuan
Berikut pejabat administrator (Eselon III & IV) yang dilantik :

Aceh Soropadan Hutasuhut, S.Sos sebagai Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat & Desa Kota Padang Sidempuan
Aswin Hasibuan, S.AP sebagai Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk & Keluarga Berencana Kota Padang Sidempuan
Pawitno, S.Pi sebagai Sekretaris Badan Keuangan & Pendapatan Daerah Kota Padang Sidempuan
Holidin Siregar, S.Pd, MM sebagai Kepala Bagian Organisasi Kota Padang Sidempuan
Ira Kartika Pulungan, SE, MM sebagai Sekretaris Dinas Komunikasi & Informasi Kota Padang Sidempuan
Ulfa Sari, SE sebagai Sekretaris Dinas Perhubungan Kota Padang Sidempuan
Hetty Hariati, S.Sos sebagai Kepala Bidang Sarana & Prasarana Dinas Komunikasi & Informasi Kota Padang Sidempuan
drh. Jan Martua Panjaitan sebagai Kepala Bidang Ketersediaan & Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kota Padang Sidempuan
Pardamean Hasibuan, ST sebagai Kepala Bidang Lalu Lintas Dinas Perhubungan Kota Padang Sidempuan
Iskandar Nauli Siregar, S.STP, MM sebagai Kepala Bidang Pemerintahan & Pembangunan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat & Desa Kota Padang Sidempuan
Tuti Erlina, S.Sos sebagai Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat & Desa Kota Padang Sidempuan
Rendra Adyansyah Dalimunthe, SP sebagai Kepala Bidang Ketentraman & Ketertiban Umum Satuan Polisi Pamong Praja Kota Padang Sidempuan
Ns.Irma Syahreni, S.Kep sebagai Kepala Bidang Pencegahan & Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kota Padang Sidempuan
Linda Sari Harahap, S.Pd sebagai Kepala Bidang Pembinaan Anak Usia Dini & Pendidikan Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
Erwinsyah Nasution, S.Pd sebagai Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
Hasian Siregar, S.Sos sebagai Kepala Bidang Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak Kota Padang Sidempuan
Haryono, S.Sos sebagai Kepala Seksi Pembinaan & Pengawasan Lalu Lintas Dinas Perhubungan Kota Padang Sidempuan
Mariani Pulungan, SE sebagai Lurah Kelurahan Hanopan Kec. Padang Sidempuan Selatan Kota Padang Sidempuan
Minta Ito Harahap sebagai Lurah Kelurahan Palopat Maria Kec. Padang Sidempuan Hutaimbaru Kota Padang Sidempuan
Ade Rumonda Lestari Nasution, S.Sos sebagai Kepala Seksi Pendapatan Kantor Camat Padang Side puan Tenggara Kota Padang Sidempuan
Andry Gunawan Harahap, S.AP, M.SP sebagai Kepala Seksi Pembangunan & Pemberdayaan Masyarakat Kec. Padang Sidempuan Hutaimbaru Kota Padang Sidempuan
Seri Wahyuni Daulay, S.Sos sebagai Kepala Sub. Bagian Perencanaan & Keuangan Dinas Pemberdayaan Masyarakat & Desa Kota Padang Sidempuan
Debby Lestari, S.STP sebagai Kepala Sub. Bagian Perencanaan & Keuangan Dinas Ketenagakerjaan Kota Padang Sidempuan
Wahyu Sahlani Saputra Sihombing, A.Md sebagai Kepala Sub. Bagian Perencanaan & Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Padang Sidempuan
Andi Hakim, S.Pd sebagai Kasi Kebudayaan & Tenaga Kebudayaan Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
Reni Yanti, S.K. M sebagai Kepala Sub. Bagian Umum & Kepegawaian Kantor Camat Padang Sidempuan Tenggara Kota Padang Sidempuan
Amriyanto, S. Sos sebagai Kepala Seksi Pembangunan & Pemberdayaan Masyarakat Kantor Lurah Sidangkal Kec Padang Sidempuan Selatan Kota Padang Sidempuan
Nurmina Lubis, S.Sos sebagai sebagai Kepala Seksi Pemerintahan & Ketertiban Umum Kantor Lurah Padang Matinggi Kec Padang Sidempuan Selatan Kota Padang Sidempuan
Nurul Liza Uyuni Lubis, S.STP sebagai Sekretaris Lurah Kelurahan Batunadua Julu Kec. Padang Sidempuan Batunadua Kota Padang Sidempuan
Komaruddin Siregar, S.Sos sebagai Analis Kinerja Dinas Perpustakaan KOta Padang Sidempuan
Ahmad Faisal Rangkuti, SE sebagai Pengadministrasi Penerimaan Kantor Camat Padang Sidempuan Angkola Julu Kota Padang Sidempuan
Rosdelina, SH sebagai Pengadministrasi Kependudukan Kantor Camat Padang Sidempuan Tenggara Kota Padang Sidempuan
Hendri Asharil, SE sebagai Analis Tenaga Kerja DInas Ketenagakerjaan Kota Padang Sidempuan
Ery Silvana, S.STP, M.Si sebagai Analis Protokol Bagian Protokol & Komunikasi Pimpinan Kota Padang Sidempuan
Elvi Salawati, S. Tr. Keb sebagai Analis Sarana Program KB Dinas Pengendalian Penduduk & Keluarga Berencana Kota Padang Sidempuan
Romi Antonio, S.Kom sebagai Analis Bencana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Padang Sidempuan
Irfan Bakhri, S. Sos sebagai Analis Risalah Sekretariat DPRD Kota Padang Sidempuan
Iwan Dinul Yakin Rambe sebagai Analis Budaya Bagian Kesejahteraan Rakyat Kota Padang Sidempuan
Pandapotan Harahap, S.Sos sebagai Analis Masalah Sosial Bagian Kesejahteraan Rakyat Kota Padang Sidempuan
Masriani harahap, SST, MKM sebagai Pengadministrasi Umum Kantor Camat Padang Sidempuan Angkola Julu Kota Padang Sidempuan
Ikrimah Pohan, SKM sebagai Pengadministrasi Umum Kantor Lurah Lubuk Raya Kec. Padang Sidempuan Hutaimbaru
Abdul raman Suhudi Nasution, S.Pd, M.Pd sebagai Pengadministrasi Persuratan Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
dr. Anna Layla Nasution, M.K.M Pengadministrasi Umum Puskesmas Sidangkal Kota Padang Sidempuan
Sattar Manap Siregar, S.Sos sebagai Pengelola Data Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan & Perlindungan Anak Kota Padang Sidempuan
Nurhasanah Nasution, S.Keb NS sebagai Perawat Ahli Pertama yang diberi tugas tambahan sebagai Kepala Pusat Kesehatan Masyarakat Labuhan Rasoki Kota Padang Sidempuan
Giopani Simbolon, SKM sebagai Perawat Ahli Madya yang diberi tugas tambahan sebagai Kepala Pusat Kesehatan Masyarakat Sadabuan Kota Padang Sidempuan
Sunarti, SKM, MKM sebagai Perawat Ahli Muda yang diberi tugas tambahan sebagai Kepala Pusat Kesehatan Masyarakat Pintu Langit Kota Padang Sidempuan
Evi Mahrani Nasution, Amd. Keb sebagai Bidan Terampil Pusat Kesehatan Masyarakat batunadua Kota Padang Sidempuan
Rosmini Siahaan, S.Kep, Ners sebagai Perawat Ahli Muda Pusat Kesehatan Masyarakat Wek I Kota Padang Sidempuan

Saruddin Harahap, S.Pd.SD sebagai Guru Madya yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200403 Kota Padang Sidempuan
Atika Dalimunthe, S.Pd sebagai Guru Madya yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200505 Kota Padang Sidempuan
Sofyan, S.Pd sebagai Guru Muda yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200311 Kota Padang Sidempuan
Rijal Harahap, S.Pd sebagai Guru Muda yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200410 Kota Padang Sidempuan
Kamal Siregar sebagai Guru Muda yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200221 Kota Padang Sidempuan
Nilasari, S.Pd sebagai Guru Pertama yang diberi Tugas Tambahan Sebagai Kepala Sekolah SDN No. 200308 Kota Padang Sidempuan
Rojuna harahap, SE sebagai Kepala Sanggar Kegiatan Belajar SPNF Dinas Pendidikan Kota Padang Sidempuan
Masrukiah, S.Pd sebagai Guru madya SMP Negeri 4 Kota Padang Sidempuan
Selain itu Walikota Padang Sidempuan Irsan Efendi Nasution, SH, MM juga menyerahkan surat perintah pelaksana tugas (PLT) kepada :

Adi Supriadi, SE, MM sebagai Plt. Kepala Badan Pengelolaan Keuangan & Asset Daerah Kota Padang Sidempuan
Ahmad Bakhri Pulungan, S.Sos sebagai Plt. Sekretaris DPRD Kota Padang Sidempuan, dan
Aditya Syahputera Mirwansyah, S.STP sebagai Plt. Kepala bagian Protokol & Komunikasi Pimpinan Kota Padang Sidempuan.
Hadir dalam pengambilan sumpah jabatan tersebut Wakil Walikota Padang Sidempuan Ir. Arwin SIregar MM, Sekretaris Daerah Kota Padang Sidempuan H. Letnan Dalimunthe, SKM, M.Kes, Asisten, Staff Ahli Sekretariat Daerah Kota Padang Sidempuan serta Pimpinan OPD ( Organisasi Perangkat Daerah) Kota Padang Sidempuan.||Ali Yusron Dgr.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *